Вы сами ремонтируете квартиру?
 
30.03.2011 15:08

Ландшафтный дизайн  – это просто!

Нужно лишь желание и участок земли, на котором вы готовы воплощать все свои мечты, советы специалистов и идеи можно найти в интернете . Интернет поможет вам стать настоящим ландшафтным дизайнером!

 

  • Заборы - проектирование, монтаж, продажа.

 

Человек уходит все дальше от природы: землю закатывают в асфальт, на когда-то цветущих лугах появляются жилые микрорайоны, леса вырубаются в угоду индустрии… Но не все так плохо! Если вы читаете эту статью , значит, вы готовы сделать наш мир немного прекраснее.

Считается, что ландшафтный дизайн – удел профессионалов, но попробуйте сами заняться дизайном собственного участка – результаты вас порадуют, а сила и энергия от общения с землей не покинут вас долгое время.

Интернет расскажет вам о мире ландшафтного и садового дизайна: как создать уникальные ландшафтные композиции, что такое альпийская горка и на каких участках уместнее ее разместить, для чего нужны крупномеры и какие цветы лучше высадить под окнами своего дома.

Вы узнаете, какие растения существуют и какие из них подойдут для воплощения ваших идей ландшафтного дизайна. Загляните в энциклопедию растений – кладовую «зеленых знаний». Если природа уходит от человека – человек может вернуть ее. Не нужны просьбы и уговоры, необходимо только желание! Попробуйте себя в роли ландшафтного дизайнера и преображайте мир сами!

Обновлено 23.12.2016 09:09
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru