СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Статьи - строительство и ремонт Монтаж стальных, полипропиленовых, медных, металлопластиковых труб
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
22.03.2011 18:16

Монтаж стальных, полипропиленовых, медных, металлопластиковых труб

Качественный монтаж – замена труб определяются двумя факторами: собственно грамотными работами по соединению трубопроводов в единую систему и правильным выбором типа труб.

 

 

Монтаж труб должен осуществляться сантехниками с учётом рабочих параметров системы, условий её эксплуатации, архитектурных особенностей здания, протяжённости трассы трубопровода.

При выборе типа труб учитывают проектные расчёты и схему монтажа систем отопления и водоснабжения. Только в этом случае можно подобрать трубы с оптимальными тепловыми и гидравлическими характеристиками, осуществить компенсацию температурных удлинений и выполнить монтаж, в результате которого, замена труб отопления не потребуется даже вашим внукам.

Стальные трубы постепенно вытесняются из современных систем медными, полимерными и металлопластиковыми трубопроводами. Монтаж полипропиленовых труб отопления привлекает владельцев квартир и коттеджей доступной ценой, эстетичностью и долгим сроком службы. Монтаж пластиковых труб для отопления – самый бюджетный вариант, но с учётом рабочих параметров отопительных систем бывает предпочтительней монтаж металлопластиковых труб для отопления или труб из меди.

Выбор труб и их монтаж лучше доверить профессиональным сантехникам.

 

Сантехники осуществляют монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации любого типа:

– монтаж труб из полипропилена и других полимерных материалов;

– монтаж металлопластиковых труб;

– монтаж стальных труб;

– монтаж медных труб;

– монтаж чугунных труб.

 

Обновлено 26.12.2016 08:18
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru