СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Окна Пластиковые откосы для окон — чисто и красиво
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
08.08.2011 06:33

Пластиковые откосы для окон — чисто и красиво

Пластиковые окна - современный выбор!


Кроме окон самих по себе, важно обустроить откосы.

Если Вы устанавливаете новые окна, занимаетесь реконструкцией квартиры или просто задумываетесь о внешнем виде своих окон, то не оставляйте без внимания способ отделки откосов. При неправильном выборе материалов и технологий очень возможны нехорошие последствия в виде промерзания откосов, появления конденсата и, в конечном счете, испорченного внешнего вида.

Современные технологии и материалы, долговечны, удобны в эксплуатации и обеспечивают надежное решение вышеуказанных проблем.


 

 


Оптимально - использовать пластик ПВХ, который обеспечивает ряд бесспорных преимуществ перед другими материалами.

Отличный внешний вид

Красивый эстетичный вид обеспечивает идеально ровная поверхность пластика. Цвет откосов полностью совпадает с цветом оконного профиля. Во время эксплуатации поверхность откосов не будет иметь пятен и разводов, которые могут возникать при покраске или при контакте с водой. При необходимости откосы легко очистить от грязи и пыли с помощью теплой мыльной воды или моющего средства.

Длительный срок эксплуатации

Срок эксплуатации пластиковых откосов соответствует сроку службы самих окон! Материал откосов — поливинилхлорид, который используется и для оконных профилей.

Быстрый монтаж и чистая работа

Использование пластиковых откосов значительно сокращает время их установки. Установка откосов выполняется после установки монтажниками окон.

Ориентировочное время установи откосов для обычного окна составляет 1-3 час! Не требуется дополнительных работ по шпаклевке и покраске откосов. Обрабатывать пластик ПВХ можно обычными инструментами по дереву и металлу.

При использовании сэндвич-панелей для изготовления оконных откосов бесспорными являются следующие преимущества:

Хорошая теплоизоляция

Пластиковые откосы из сэндвич-панелей, благодаря закрытой пористой структуре внутреннего слоя, обладают низким коэффициентом теплопередачи.

Отличная влагостойкость

Сэндвич-панели обладают высокой влагостойкостью. Это относится и к наружному и к внутреннему слою, а также к клеевому соединению слоев. В качестве справочной информации укажем, что материал внутреннего слоя используется в строительстве для теплоизоляции фундаментов и стен зданий, а так же для укладки под дорожное покрытие для защиты грунта от промерзания.

В случае загрязнения пластика, Вы можете спокойно вымыть его мыльной водой и забыть про грязные пятна.

Паронепроницаемость

Пластиковые откосы из сэндвич-панелей обладают большим сопротивлением для паропроницаемости. Это обеспечивает надежную защиту пенных утеплителей и стен от доступа влаги со стороны откосов, что является защитой от промерзания. Таким образом, не возникает проблем и дополнительных затрат на ремонт отвалившихся частей шпаклевки или перекраски откосов, если последние сделаны из гипсокартона или раствора.


Итак, устанавливая новые пластиковые окна, не забывайте про откосы!

 

Обновлено 05.12.2016 09:48
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru