Вы сами ремонтируете квартиру?
 
08.08.2011 06:34

Пластиковые окна : как выбрать?

Пластиковые окна - современный выбор!

 

В большинстве своем в наших домах стоят окна устаревшей конструкции: с деревянными рамами, неплотно закрывающиеся, со скрипучими петлями и шпингалетами. Когда-то ставка на них была сделана благодаря простой конструкции. Но со временем возникают проблемы с внешним видом и теплоизоляцией нужно подкрашивать рамы, менять уплотнители... И рано или поздно вы приходите к специалистам с просьбой "Помогите выбрать пластиковые окна".


 

 


Когда встает вопрос, какие пластиковые окна лучше выбрать для дома, главное правильно обозначить линию поиска. На рынке сейчас представлено множество моделей с различными характеристиками. Но человеку, не сведущему в технических характеристиках различных строительных конструкций, порой очень трудно разобраться, какие пластиковые окна выбрать, а на какие и вовсе смотреть не стоит, так как они не пригодны для эксплуатации.


Современные пластиковые окна это конструкции, имеющие следующие отличительные особенности:

 

  • Основой пластикового окна является специальный профиль, изготавливаемый из пластика (ПВХ), или алюминия.
  • Окно оснащено многослойным герметичным стеклопакетом, изготавливаемым из специального стекла.
  • Окно оборудовано запорной регулируемой фурнитурой, изготавливаемой по единым европейским стандартам, обеспечивающей легкость использования и обслуживания.
  • Герметичность окна обеспечивается наличием 2-3 контуров уплотнений, устанавливаемых на раму и створки.
  • Пластиковое окно можно сделать из многих видов профиля и фурнитуры, которые отличаются и маркой, и качеством, и ценой.

 

 

Производители пластиковых окон уверены, что качество и долговечность их продукции зависит от многих факторов:

 

  • От вида и качества профиля.
  • От точности производимых замеров. На объект заказчика выедет специалист, который произведёт замеры проёмов, согласно которым и будет изготовлена оконная конструкция.
  • От качества производства.
  • От качества монтажа готовых конструкций. Профессионализм монтажных бригад позволяет монтировать оконные конструкции любой сложности на различных объектах: в квартирах, домах, офисах, коттеджах, ресторанах, гостиницах, магазинах, промышленных зданиях.

 

 

Пластиковые окна – это уникальная возможность сохранения оптимального микроклимата в помещении. Производители пластиковых окон, сделают всё возможное, чтобы принести уют в ваши дома!

 

Обновлено 05.12.2016 10:27
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru