Вы сами ремонтируете квартиру?
 
08.08.2011 06:50

Пластиковые окна - выбираем

Пластиковые окна - современный выбор!

Пластиковые окна по сравнению с деревянными выигрывают не только лучшими звукоизоляционными характеристиками, быстротой изготовления и установки, долговечностью эксплуатации, эстетичным внешним видом, неприхотливым уходом, но и сравнительно невысокой стоимостью.

Решетки на окна - изготовление и монтаж.


По итогам 2009 года приблизительно 78 из 100 покупателей новых окон выбрали именно металлопластиковые окна. Как же потребителю, который впервые столкнулся с решением замены старых оконных конструкций на новые пластиковые окна, не ошибиться в изобилии предложений оконных компаний, систем пластиковых профилей, фурнитуры, стеклопакета и прочей комплектации для металлопластиковых окон? Как выбрать действительно максимально разумный вариант остекления новыми пластиковыми окнами?

В этой статье мы постараемся дать рекомендации по выбору оптимального варианта пластиковых окон, исходя из условий эксплуатации, Вашего бюджета и других пожеланий.

Прежде чем Вы отправитесь заказывать новые пластиковые окна, вооружитесь минимальными необходимыми знаниями о будущей покупке и небольшой пошаговой инструкцией по выбору пластиковых окон.

1. Определитесь с маркой. При всем изобилии предложений, существующих на рынке Нижнего Новгорода , это можно сделать очень просто. Какую бы систему Вы не выбрали, немецкою (подороже) или российскую (экономный вариант), Ваше пластиковое окно должно быть изготовлено качественно, квалифицированными и опытными специалистами на автоматизированной производственной линии.

2. Определитесь с фурнитурой. Наше мнение: не экономьте на фурнитуре. Лучше не устанавливайте маскимальную комплектацию фурнитуры, включающую микропроветривание. Но остановите свой выбор на фурнитуре, зарекомендовавшей себя не один год на рынке. И, конечно же, второй важный момент, — это качество сборки фурнитуры на заводе, ведь самую дорогую фурнитуру можно установить на пластиковые окна некачественно.

3. Определитесь со стеклопакетом. Тут, в принципе, уже не один год прослеживается тенденция к энергосбережению при остеклении пластиковыми окнами. Советуем и Вам. Устанавливайте в квартире, частном доме, офисе металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Читайте детальнее об этом статьи о стеклопакетах.

4. Определитесь с акссесуарами. Подоконниками, отливами, козырьками, москитными сетками, откосами для новых пластиковых окон. Советуем заменять вместе с установкой новых окон ПВХ. В этом случае доставка и установка всех этих элементов Вам обойдется бесплатно.

Надеемся, что наш опыт и доводы помогли Вам сделать свои собственные выводы о рынке пластиковых окон ПВХ.

 

Обновлено 05.12.2016 10:26
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru