СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Фирмы, организации Ярмарка (рынок) строительных материалов на Минеева, 29
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
06.12.2016 08:15

Ярмарка (рынок) строительных материалов на Минеева, 29

Строительная ярмарка (рынок) на Минеева, 29 – идеальное место для взаимовыгодной встречи продавца и покупателя товаров для строительства, а также осуществления ремонта и отделки. На нашем рынке найдет своего клиента и солидная компания строительных и отделочных материалов, и скромный предприниматель в этой сфере. А покупателю остается лишь удивляться и выбирать из большого разнообразия материалов для строительства и отделки. Здесь можно купить строительные материалы как для скромного «бюджетного» ремонта, так и для сверхсовременного эксклюзивного переоборудования помещений. Большой выбор отделочных материалов в нижней части Нижнего Новгорода.

 

 

Сказать, что здесь представлен широкий спектр высококачественных товаров и сопутствующих услуг – значит, сильно приуменьшить масштаб ассортимента. Это современный благоустроенный строительный рынок, известный во всем Нижнем Новгороде и имеющий вполне сложившуюся отменную репутацию. Ярмарка на Минеева 29 обладает рядом неоспоримых и выгодных преимуществ по сравнению с другими строительными рынками.

Большой спектр строительных материалов, необходимых для ремонта квартир, домов, помещений, а также для благоустройства территорий и земельных участков.

Разнообразие цветовых гамм, фактур и стиля не оставит вас равнодушными к выбору и покупки того или иного материала.

У вас есть идеи и планы начать грандиозный ремонт или даже строительство дома?   Мы готовы воплотить вашу мечту в реальность и предложить самые лучшие материалы для отделки, ремонта и строительства.

 

 

Ярмарка строительных материалов на Минеева, 29 - контакты, схема проезда

 

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Минеева, дом 29 (Автозаводский район)

Телефоны: (831) 294-40-20; аренда: 2-830-930

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

сайт:  mineevka-nn.ru

 

Схема проезда

 

 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru