СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Фирмы, организации База строительных и отделочных материалов, ООО "Пирамида"
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
06.12.2016 12:28

База строительных и отделочных материалов, ООО "Пирамида"

ООО Пирамида - современное, динамично-развивающееся предприятие по торговле отделочными строительными материалами. Мы готовы предложить Вам самый широкий спектр высококачественных отделочных материалов от ведущих отечественных и зарубежных производителей. За время работы, наша компания приобрела богатый опыт в освоении рынка отделочных материалов и у наших партнёров всегда будет возможность этим воспользоваться. ООО "Пирамида" - это, прежде всего-надёжность, грамотность, доверие и качество. Сотрудничая с нами, Вы всегда имеете возможность регулярно и оперативно получать необходимые материалы.

 

 

Цель компании - обеспечение комплексного и бесперебойного снабжения востребованными и качественными материалами, обеспечение баланса между интересами производителя, нашей компании и нашими деловыми партнёрами. Ассортимент определяется потребностями и запросами заказчика.

Спектр предлагаемой нами продукции очень широк. Если Вы затеяли дома ремонт или планируете отделку нового дома или квартиры, то в компании «Пирамида» Вы найдете все, что Вам необходимо. Мы предлагаем своим клиентам гипсокартон, профиль для гипсокартона, комплектующие для монтажа гипсокартона и подвесных потолочных систем, кровельные и фасадные материалы, лакокрасочные материалы. Также широко представлены в ассортименте нашей компании сухие строительные смеси ведущих производителей (от недорогих, до элитных)...

У нас действительно широчайший выбор отделочных материалов. Что бы Вы не планировали сделать со своим жильем: отремонтировать его, сделать более красивым, решить проблемы с теплоизоляцией, заменить крышу на даче, поставить забор и т. д., вне зависимости от того, требуются ли Вам отделочные материалы для внутренней или внешней отделки - все это наверняка можно отыскать в каталоге компании «Пирамида». Мы предлагаем не только большой выбор продукции, но и широкий ассортимент размеров, окрасок и т. д. - каждый сможет найти что-нибудь на свой вкус.

 

 

База строительных и отделочных материалов, ООО "Пирамида" - адрес, телефоны, схема проезда

 

Адрес: гор. Нижний Новгород, пр.Гагарина, дом 178

Розничный отдел: Тел.: 8(831) 469-34-11

Оптовый отдел: 8(831) 469-34-10

Сайт:  doka-profil.ru

 

Схема проезда

 

Обновлено 06.12.2016 12:38
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru