Вы сами ремонтируете квартиру?
 
21.09.2011 08:06

Гаражные ворота - Нижний Новгород

Надежный теплый гараж – одно из главных условий сохранности автомобиля. Однако в современном высокотехнологичном мире ему потребуются достойные ворота.

 

 

  • Заборы - проектирование, монтаж, продажа.

 


Различаются гаражные ворота по типу открывания. Так, распашные гаражные ворота – это обычные металлические двери, имеющие традиционный и самый простой способ открывания. Зачастую не требует установки электроники. Однако распашным гаражным воротам необходимо больше пространства для открывания, чем всем остальным. Еще распространенный тип – подъемно-поворотные ворота. Несмотря на сравнительно небольшую стоимость, этот вид ворот для гаража является одним из самый устойчивых в грубой физической силе. Эти гаражные ворота выглядят как монолитная металлическая панель шириной во всю прощать дверного проема. Смена горизонтального (открытого) положения на вертикальное (закрытое) происходит посредствам передвижения этой монолитной панели по особым направляющим параллельно потолку.

Если для вас важна экономия каждого сантиметра пространства вокруг гаража, то выбирайте гаражные ворота рулонного типа. У таких ворот дверь - это полотно, которое при открывание наматывается на вал в защитном коробе. И, наконец, секционные гаражные ворота. Секционные ворота – это соединенные и приводимые в движение направляющими панели, образуя при этом высокую герметичность помещения. Секционные гаражные ворота славятся наивысшей теплоизоляцией.

 

Гаражные ворота в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Компания "БАСТИОН"

Нижегородский район  Центральный офис
адрес: Нижний Новгород, ул. Белинского, 71 / 1
тел.:(831) 278-56-99  (831) 278-44-88
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Группа компаний "Саксэс"

Современные гаражные ворота подходят к любой форме проёма, почти не ограничивают габариты автомобиля и не создают помех при открывании. Они удобные и надежные, стремительно завоевали симпатии российского потребителя.
Ворота бывают секционными, откатными, распашными и рулонными, а также автоматическими. Для больших проемов используются промышленные варианты.
адрес: 603057, Нижний Новгород, ул. Костина, 3.
Телефон: (831) 278-03-93

 

Представительство ООО «Терминал»

адрес: 603074, Нижний Новгород   Московское шоссе 155,
тел/факс: (831) 279-22-44, 279-86-85

 

Компания "КЕЛЛУР"

Гаражные секционные ворота сегодня - это не только надежная защита въезда в гараж. В XXI веке гаражные секционные ворота перестали исполнять исключительно функциональную роль, превратившись из стандартной строительной конструкции в архитектурный элемент, который во многом определяет внешний облик здания.
адрес: Н. Новгород, Ошарская, д.72
телефон: (831) 414-77-50   (831) 463-86-02

 

ООО «ДорХан 21 век – Нижний Новгород»

Компания DoorHan-Нижний Новгород предлагает: купить гаражные ворота, установка которых ведется нашими специалистами, рольставни, автоматические ворота, противопожарные двери производства DoorHan, доступные цены на шлагбаумы, а также заказать автоматику для ворот
Компания DoorHan (ДорХан) – Нижний Новгород предлагает широкий выбор воротных и роллетных систем, перегрузочного оборудования и автоматики для ворот. Уличные ворота, автоматические ворота и рольворота предотвратят несанкционированное проникновение на территорию частной собственности. Распашные и сдвижные ворота с элементами художественной ковки, ворота Premium с калиткой станут презентабельным дополнением к оформлению загородного участка. Гаражные ворота и секционные промышленные ворота значительно уменьшат энергозатраты.

Адрес: 603108, г. Нижний Новгород, ул. Ближняя, д. 6

электронная почта: nnov@doorhan. ru

сайт: nizhniy-novgorod.doorhan.ru

телефон:  260-03-88, 272-50-52

 

Группа компаний "Промлайн"

Автоматические гаражные секционные ворота сегодня — это не только надежная защита въезда в гараж. В XXI веке гаражные секционные ворота перестали исполнять исключительно функциональную роль, превратившись из стандартной строительной конструкции в архитектурный элемент, который во многом определяет внешний облик здания.
603137, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 109
тел/факс: (831) 466-29-00, 466-17-99                             
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Нижегородское представительство компании Ритерна

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
Нижегородское представительство компании Ритерна осуществляет продажи и монтаж автоматических секционных ворот в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также работает с дилерами близлежащих регионов Российской Федерации (Казань, Киров, Ульяновск и др.).
Координаты офиса нашего представительства в Нижнем Новгороде:
603157, г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, д. 22, П2 (офис 5, 6, 7)
Тел.: +7-831-272-03-02, тел.: +7-831-272-03-44
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания "Роллета Центр"

Гаражные ворота STANDARD
Отличительная особенность ворот данной серии заключается в том, что балансировка массы их полотна осуществляется при помощи пружин растяжения (в «классической» конструкции секционных ворот установлены торсионные пружины, расположенные над полотном ворот). Пружины растяжения обеспечивают легкость хода ворот и предотвращают их самопроизвольное опускание. Пружины растяжения в воротах серии STANDARD расположены между полотном ворот и вертикальными направляющими – по две с каждой стороны.
Данный тип ворот предназначен для установки в проемы с шириной до 3000 мм и до 2625 мм высотой.
Практика показывает, что ворота таких размеров подходят к 60-70% всех гаражных проемов.
г. Нижний Новгород    ул. Рождественская, 37, оф.11
Т./факс: +7 (831) 430-55-50, 433-33-77
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ООО "Железный выбор"

Среди производимой нами разнообразной продукции необходимо отметить металлические гаражные ворота. Ведь безопасность нужна не только вашему дому, но и вашему автомобилю. На выбор мы предлагаем полный спектр услуг по проектировке, изготовлению, доставке ворот, а также демонтируем старые ворота, подберем оптимальное утепление, окрасим в нужный цвет. При необходимости мы можем снабдить ваши гаражные ворота дополнительным листом толщиной в 3 мм. Стандартные размеры металлических гаражных ворот 200 х 250 см., но мы можем изготовить ворота, превышающие стандарт. Их также можно снабдить калиткой в створке ворот, а можно оставить цельнометаллическими. На заказанные вами ворота мы можем установить один или несколько замков любой сложности на ваш выбор. Цены на нашу продукцию сравнительно низкие, а качество очень высокое, в связи с чем мы предоставляем гарантию 3 года.
Адрес производства: 607510, Нижегородская область,
г. Сергач, ул. Железнодорожная, д. 38 "А"
Режим работы: 08:00 - 17:00, выходной воскресенье
Телефоны в Нижнем Новгороде (831) - 210-04-80; 258-72-73; 295-71-52; 293-04-47
Телефоны в Нижегородская обл., г. Сергач (83191) - 5-55-75; 5-30-73

 

Обновлено 23.12.2016 11:41
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru