СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Услуги, специалисты Штукатуры, штукатурные работы в Нижнем Новгороде
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
21.09.2011 14:49

Штукатуры, штукатурные работы в Нижнем Новгороде

Об уютной и светлой квартире, оформленной в современном стиле, мечтает каждый второй. Безусловно, это заслуга не только дизайнеров, как многие считают, но и всей команды. И первый кирпичик закладывают в этот фундамент бригада штукатуров.

 

Штукатуры первыми начинают отделку зданий, создают основу, которую потом дополняет маляр. Штукатурные работы производятся для повышения долговечности сооружений, выравнивания поверхности внутренних и наружных стен, архитектурно-декоративных целей, придания строениям большей привлекательности и выразительности.

Характерными операциями в работе штукатура являются: набрасывание раствора из готовых сухих растворных смесей, в том числе декоративных растворов и растворов для штукатурок специального назначения, сплошное выравнивание поверхностей, насечка поверхностей и пробивка отверстий механизированными инструментами, отделка колон, балок, фасадов и т.д.

Верным помощником штукатура является затирочная машина. Строительство и ремонт зданий не может обойтись без бригады штукатуров. И если вы думаете, что в обязанности штукатура входят только штукатурные работы, то глубоко ошибаетесь. Закончив штукатурные работы, штукатур плавно переходит к малярным, т.е. к художественной отделке стен и потолков как снаружи, так и внутри здания, оклеивании стен обоями. Перед началом работы поверхность тщательно подготавливается: производится очистка от пыли и грязи, а так же убирается ржавчина. Штукатур-маляр подбирает краску нужного цвета и соответствующего качества, наносит ее тонким слоем на подготовленную поверхность.

 

Штукатуры, штукатурные работы в Нижнем Новгороде - объявления и информация

 

Штукатурка стен, стяжка пола

высококлассные штукатуры с большим опытом работы выполнят штукатурку (любую) механизированным или ручным способом.

Также делаем стяжку пола.

Большие скидки на материалы на базах города.

Можно посмотреть готовые объекты.

Работаем в городе и пригороде ниж области.

Делаем качественно и быстро.

Договор. Гарантия 5 лет.

Работаем без предоплаты.

Звоните ответим на все ваши вопросы..

телефон: 8 904 058 70 46

 

Обновлено 24.12.2016 15:28
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru