СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Услуги, специалисты Замена батарей – для тепла и на пользу интерьеру
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
22.03.2011 18:15

Замена батарей – для тепла и на пользу интерьеру

Замена батарей – услуга, которая в последнее время стала пользоваться особой популярностью. Рынок наполнился качественной продукцией – радиаторами нового поколения: алюминиевыми, стальными, биметаллическими. Они вполне доступны по цене, обладают великолепными функциональными характеристиками, а их дизайн значительно превосходит допотопные чугунные «гармошки». Поэтому естественное желание любого нормального человека – скорейшая замена батарей отопления в квартире.

 

  • Печи - производство и монтаж.

 

Именно повсеместное присутствие в помещениях изношенных чугунных радиаторов сделало актуальной такую процедуру, как замена батарей отопления. Нижний Новгород – старинный город и во многих квартирах чугунные «монстры» стоят уже более 50 лет. Естественно, что они давно засорились, и в некоторых случаях их и без того низкая теплоотдача близка к нулю, а значит, в квартире холодно и неуютно и не стоит в этом винить центральную систему отопления.

Если в чугунных батареях начались протечки – ситуация вовсе опасная, особенно в период зимних морозов, когда давление в системе и температура теплоносителя очень высоки. Какова бы ни была стоимость замены батареи, она будет оправдана тем, что предотвратит беду в доме и защитит от больших трат на ремонт, на выплату компенсаций соседям снизу.

Замена старых чугунных батарей на современные радиаторы – рациональное решение во многих ситуациях. Ваш дом будет тёплым, а дизайн помещений перестанет страдать от присутствия столь необходимых отопительных приборов. Замена батарей центрального отопления сантехниками избавит и от таких существенных недостатков «гармошек», как неравномерное распределение тепла в помещении и невозможность регулировать температуру воздуха.

В некоторых случаях вместо замены сантехники рекомендуют ремонт батарей отопления или их продувку и промывку, а также продувку стояков. Но принять такое ответственное решение сантехники смогут только после выезда на объект и изучения конкретной ситуации. Советовать заранее что-либо более детально - непрофессионально.

Если требуется комплексный монтаж системы отопления или лишь замена батарей, установка конвекторов – обращайтесь к сантехникам . Сантехники оказывают все виды услуг: ремонт, установку, замену и сервисное обслуживание различных отопительных приборов.

Рекомендации по выбору радиаторов, короткие сроки монтажа, грамотная установка и разумная цена – услуги профессиональных сантехников характеризуются только так!

 

Обновлено 26.12.2016 08:16
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru