Вы сами ремонтируете квартиру?
 
22.03.2011 19:04

Установка  унитазов. Несколько советов.

Монтаж напольных, приставных и консольных унитазов, различных инсталляций для унитазов, установка биде и писсуаров – все эти деликатные работы проводятся квалифицированными и опытными сантехниками.

 

 

Кроме комплексного монтажа сантехники выполняют и отдельные работы: установка бачка унитаза, сливного механизма или устройство гибкой подводки для подачи воды.

Сантехники выполняют и ремонтные работы. У вас сломался бачок слива? Ремонт сливного бачка унитаза входит в список услуг сантехников. Сантехники готовы приехать к вам на вызов, даже если вам требуется выполнить только ремонт клапана унитаза или ремонт слива унитаза.

 

Самостоятельная установка унитаза – цена вопроса

Нельзя сказать, что самостоятельная установка унитаза напольного и приставного типов – трудная задача, но, она требует аккуратности и определённых навыков, поэтому у неспециалиста отнимает много времени.

Сначала нужно «удалить» старый унитаз, причём таким образом, чтобы не повредить канализационного колена. В своей работе сантехники сталкиваются и с обратными ситуациями: прежде чем сделать установку унитаза, требуется проведение демонтажа старых канализационных отводов, которые вот-вот окончательно выйдут из строя. Сборка унитаза, его подгонка и установка на место, монтаж гофры, соединяющей канализацию и сантехнику – весь этот комплекс работ человеку без опыта нужно выполнять, строго следуя инструкции по установке, которая прилагается в комплекте с унитазом.

Установка унитаза консольного (подвесного) типа сложнее, чем напольной сантехники. Не рекомендуем вам заниматься этим самостоятельно. И уж совсем нежелательно без специальных знаний осуществлять монтаж системы инсталляции для унитаза, так называемой «фальшивой» стены, в которой прячутся все коммуникации, а на поверхности располагается лишь клавиша смыва.

В любом случае, помните, что если неграмотно установить даже самый простой для монтажа унитаз, можно с успехом организовать круговорот воды в квартире, а тогда стоимость установки унитаза собственными силами обойдётся намного дороже, чем вызов специалиста - сантехника.

Обратившись к сантехникам , вы на долгие годы обеспечите своему санузлу работу без выходных. Сантехники надёжно установят сантехнику вне зависимости от способа крепления, модели унитаза и прочих условий монтажа.

Обновлено 26.12.2016 08:24
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru