СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Душевые кабины - Нижний Новгород, производство и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
16.09.2011 14:39

Душевые кабины - Нижний Новгород, производство и продажа

Информация от нижегородских компаний, предлагающих душевые кабины различных производителей.

 

Что такое душевые кабины?

Это специальное оборудованное место для принятия душа. На самом деле в этой простой фразе заключён Ваш будущий комфорт, удобство и экономичность и, конечно же, статус.

А для чего собственно нужны душевые кабины и какой функционал они в себе несут?

Душевые кабины экономят место по сравнению с обычной ванной.  Позволяют получить истинное удовольствие от принятия душа с самыми разными режимами, включая режим бани и гидромассаж.
Экономят расход воды, ведь на приём душа её уходит гораздо меньше, чем на целую ванну (благодаря некоторым режимам насыщения водной струи воздухом кажется, что воды гораздо больше, чем есть на самом деле).
Удобство и комфорт для людей, которые по разным причинам не могут позволить себе поставить ванну.
Сборные душевые кабины состоят из поддона, боковых стенок и дверок и, конечно же, душевой панели.

Обратите внимание на материал, из которого сделан поддон. Они могут быть чугунными, стальными, керамическими и акриловыми. Чугунные поддоны прочны и долговечны, но стенки долго прогреваются, поэтому необходимо их предварительно нагреть. Стальные поддоны тоже прочны, обладают хорошей теплопроводностью, но если сталь тонка, сильно шумят. Поэтому необходимо выбирать либо поддон из толстой стали, либо поддон с шумоподавителем. Керамические поддоны устойчивы, гигиеничны, красивы, но, как и всякая керамика, могут разбиться. Акриловый поддон всем хорош: нагревается быстро, выглядит эстетично и со временем не темнеет. Для жесткости снизу он армируется. Обычно для этого используется стекловолокно. Чем толще армирование, тем прочнее поддон.

Душевые двери бывают распашными, раздвижными и поворотно-сдвижными (они продаются только вместе с душевой кабиной)

 

Где можно купить душевые кабины в  Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Компания "Азбука Душа". Душевые кабины в широком ассортименте.

Многие душевые кабины для обеспечения максимального комфорта оснащены дополнительными функциями — подсветка, гидромассаж спины и ног, встроенное радио. Однако при желании уложиться в определенный бюджет можно без особых раздумий и ограничиться функцией тропического душа.
Наши душевые кабины отличаются друг от друга дизайном, размерами и функциями. Это даёт Вам возможность подобрать для себя именно тот вариант, который подойдёт Вам!
Наша компания является эксклюзивным дилером компании импортера торговой марки TIMO по Нижегородской области.

Адрес: Нижний Новгород,  Автозаводский р-н,   ул. Дьяконова, д.9
(831)423-85-48  (831)297-64-79
РЕЖИМ РАБОТЫ  Пн-Пт 10-19  Сб-Вс 10-16 
E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

СантехРесурс-НН, ООО. Продажа сантехники оптом и в розницу!

Предлагает сантехнику оптом и в розницу: смесители, душевые кабины, кухонные мойки, вентиляция, полотенцесушители, металлопластиковые и полипропиленовые трубы, канализация, фитинги, гибкая подводка, радиаторы, сифоны, шаровые краны, вентили, душевые принадлежности, шланги и многое другое. Компания «Ресурс-НН» успешно работает на российском рынке сантехники уже более 8 лет. Широкая клиентская сеть представлена как крупными компаниями, так и небольшими фирмами. Совершить покупку можно непосредственно по факсу, телефону, электронной почте или приехать к нам в офис. Для обеспечения удобства ведения бизнеса, офис и склад находятся в одном месте. Мы будем рады вашему визиту в наш офис и возможности установить с вашей компанией длительное и плодотворное сотрудничество. Внимание покупателям! Крупные клиенты получают персональные скидки. По вашему запросу мы осуществляем доставку сантехники.

адрес: 603074,  г.  Н. Новгород , Народная ул., 78 а
Тел.: (831)248-32-37(831)249-79-43
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Время работы: ПН-ПТ 09:00-17:00

 

ИП Печуркин. Современные душевые кабины.

Современные душевые кабины - это  удовольствие высшего качества. Гидромассаж, различные варианты подачи воды, огромное количество функций.
Но главное преимущество душевой кабины состоит в том, что под благодатными струями воды процедура помывки превращается в комфортное времяпрепровождение.
Наш магазин предлагает вам широкий выбор душевых кабин. Здесь вы сможете с легкостью подобрать себе именно ту модель, которая подходит имено вам и вашей семье.

Телефоны: (831) 423 45 80, 8-929-053-4580
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова 134

 

Компания "Санлайн"

Компания "Санлайн" работает на рынке сантехнической продукции 10 лет.
"Санлайн" осуществляет продажу сантехники как в розницу так и оптом. Интересно в жизни лишь то, что имеет отличие от других, своё неповторимое лицо. Можно смело сказать, что кампания "Санлайн" имеет свое неповторимое лицо. Начиная с фирменного стиля, логотипа, названия.
Главное, что отличает нас от других - это предельное стремление к красоте. Наши салоны, катологи, наружная реклама, ассортимент товара не могут не задержать взгляда нижегородского покупателя. Мебель для ванных комнат "Санлайн" разработанная нашими дизайнерами уже завоевала сердца тех, кому посчастливилось её приобрести, о качестве мебели говорит тот факт, что за 3 года её продажи не было зарегистрировано ни одной замены этого товара.
Великолепны наши душевые кабины, велико разнообразие моделей кабин, способное удолетворить практически все пожелания покупателей. Покупателям посетившим наши салоны, наверняка понравится разнообразие представленного у нас сантехнического фаянса. Дорогие нижегородцы и гости нашего города мы ждем вас в наших салонах "Санлайн".

Адреса салонов:
Проспект Гагарина дом 3, тел. 430-86-86
Центр Сормова, универмаг "Муравей", цокольный этаж, тел. 273-03-81
ул. Коноволова дом 5, тел. 229-98-20

 

Компания ООО «Санмаркет-Нижний-Новгород»

Официальное представительство компании САНМАРКЕТ в Нижнем-Новгороде.
Наша компания занимается оптовой и розничной продажей сантехники в России. Компания САНМАРКЕТ (SANMARKET) на российском рынке существует уже более 5 лет. Мы предоставляем своим покупателям только известные торговые марки, такие как RIHO (Голландия), ALPEN (Австрия), NOVASERVIS и TEIKO (Чехия). Можете быть уверенны, что они являются качественными и надежными производителями.

Адрес 603135, г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 45
Телефоны, факсы: (831) 244-00-91, 244-01-30
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Душевые кабины River. Посейдон-НН. Специализированный магазин сантехники в Нижнем Новгороде.

Производство душевых кабин River находится в Китае. Это соответствующая всем мировым стандартам фабрика, выпускающая только высококачественную продукцию.

Стоит также отметить большое количество моделей душевых кабин у данного производителя.

тел. +7 (831) 235-01-38

 

Душевые кабины. AQUA TIME. Dushnn.ru магазин душевых кабин.

Современные душевые кабины - это  удовольствие высшего качества. Гидромассаж, различные варианты подачи воды, огромное количество функций.

Но главное преимущество душевой кабины состоит в том, что под благодатными струями воды процедура помывки превращается в комфортное времяпрепровождение.

Наш магазин предлагает вам широкий выбор душевых кабин. Здесь вы сможете с легкостью подобрать себе именно ту модель, которая подходит имено вам и вашей семье.

сайт: dushnn.ru

Наши телефоны: (831) 423 45 80, 8-929-053-4580

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова 134

 

Кабины душевые MILATORE. Интернет-магазин Вода-Тепло.

Для людей , уделяющих внимание таким деталям: тропический душ, гидромассаж ног и спины, турецкая баня, инфракрасная сауна, радио с возможностью прослушивания MP3-композиций, телефон. Гарантия 3 года.

Преимущества душевых кабин в том что они занимают место меньше чем ванна, поэтому подходят для использования в небольших квартирах, а для того чтоб ежедневно получать расслабление, под горячими струями воды, не обязательно переплачивать за ванну с гидромассажем.

Множество вариантов кабин: прямоугольные, полукруглые, отличающиеся стильным дизайном, плавными линиями, угловые кабины. Последние могут стать частью любого дизайна, они эргономичны и занимают мало места.

сайт: vodateplonn.ru

тел. +7 (831) 262-17-32

 

Душевые кабины. Ванна52.ru - сантехника в Нижнем Новгороде.

У душевых кабин есть масса плюсов. Они занимают не так много места, как, к примеру, ванна, и хорошо подходят для использования в небольших квартирах. Они дарят чувство расслабления, под горячими струями воды можно отрешиться от проблем.

Что касается формы кабины, тут много вариантов. Есть прямоугольные, полукруглые, отличающиеся стильным дизайном, плавными линиями, угловые кабины. Последние могут стать частью любого дизайна, они эргономичны и занимают мало места.

Есть душевые с сауной. Их действие основано на использовании электрической печи, которая прогревает воздух до 120 градусов. В результате в кабине образуется сухой пар, создается эффект сауны.

тел.: 8 800 505 74 50, 8 (831) 261-38-85

сайт: vanna52.ru

 

Компания «Азбука душа». Душевые кабины, Акриловые ванны, Мебель для ванных комнат.

Компания «Азбука душа» представляет наиболее полный ассортимент душевых кабин и акриловых ванн в Нижнем Новгороде. Нашим покупателям мы также предлагаем большой выбор мебели для ванных, санфаянса и других атрибутов и принадлежностей для обустройства ванной комнаты и туалета.

На страницах интернет-магазина «Азбука душа» Вы можете выбрать и купить сантехнику известных российских и мировых брендов: TIMO, Appollo, BAS, Damixa, Grohe, Victoria, ORIO, САНТЕК, NOVITEK, Paradyz, Tubadzin, Тритон, Акватон, Термекс, EAGO, Gemy, EUROLUX, SANTERI, Cersanit и др.

Имея многолетний опыт работы в сфере продажи сантехники, мы постарались подобрать на одном сайте наиболее востребованные наименования и марки товаров, среди которых Вы обязательно найдете подходящий вариант.

Купить продукцию можно непосредственно на нашем сайте или в фирменном магазине, располагающемся на ул. Дьяконова, д.9. Профессиональные консультанты компании с удовольствием ответят на Ваши вопросы по телефонам: (831) 423-85-48, 297-64-79.

сайт:  azbuka-dusha.ru

 

Обновлено 26.12.2016 08:15
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru