СТРОИТЕЛИ-НН, Нижегородский строительный портал Стройматериалы Трубы полипропиленовые - Нижний Новгород, производство и продажа
Вы сами ремонтируете квартиру?
 
17.09.2011 15:45

Трубы полипропиленовые - Нижний Новгород, производство и продажа

Нижегородские производители и поставщики полипропиленовых труб.

 

Из неметаллических материалов сейчас на российском рынке наиболее востребованы металлопластиковые и полипропиленовые трубы, причем последние удерживают лидерство, поскольку дешевле первых и почти не уступают им по техническим параметрам. Соотношение их цены и качества является оптимальным, особенно при использовании в бытовых целях.

Полипропиленовые трубы отличаются долговечностью, низкой теплопроводностью, высокой температуростойкостью и нулевой электрической проводимостью. Кроме этого, они легки сами по себе и просты в монтаже. Полипропилен по праву считается материалом-чемпионом по надежности в инженерных сетях. Однако срок эксплуатации таких сетей (50 лет гарантии) возможен только при соблюдении определенных правил.

Полипропиленовые трубы для водоснабжения относятся к трубам отряда полимеров. Сюда же входят и полиэтиленовые трубы, и трубы ПВХ, и металлопластиковые трубы, и ещё целый ряд труб из реактопластов.

 

Где можно купить трубы полипропиленовые в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны

 

Компания ARSANT

Компания ARSANT прочно занимает свою нишу на российском сантехническом рынке с 2003 года.
Наша специализация – оптовая продажа Сантехнических материалов:
•трубы из полипропилена (водопроводного и канализационного), полиэтилена, металлопластиковые трубы, а также фитинги всех видов;
•все необходимое для систем отопления;
•большой ассортимент различных смесителей;
•санфаянс;
•унитазы, в т.ч. унитазы Воротынск;
•широкая линейка сопутствующих товаров.

телефон: +7  (831) 463-999-1

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Компания СанФитПро-НН

Компания СанФитПро-НН предлагает Вам широкий выбор продукции.
•Полипропиленовые трубы.
•Полипропиленовые фитинги.
•Трубная изоляция.
•Радиаторы отопления AL и Steel-AL.
Мы осуществляет поставку продукции в Нижнем Новгороде напрямую от производителя, что делает наши цены наиболее выгодными для Вас.
Полипропиленовые трубы и фитинги используются для построения систем горячего и холодного водоснабжения в жилых домах, в административных зданиях и на промышленных предприятиях.

адрес: 603108 г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7д, 3 этаж, оф. 5
Тел.: 229-11-51, 8-960-173-40-79
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Компания «Бит-НН»

Компания «Бит-НН» занимается реализацией и монтажом труб из современнейших материалов, подтвердивших свои достоинства в практике хозяйственного и производственного использования.
Прежде всего, это трубы из полимерных материалов: ПВХ (поливинилхлорида) и ПНД (полиэтилена низкого давления), а также металлопластика и полипропилена которые являются наиболее экономичными и удобными для установки и использования.

адрес: Нижний Новгород, Проспект Героев, 23А
Телефон: (831) 270-78-45, 249-88-93

 

Компания Сантех-монтаж

  • Полипропиленовые трубы
  • Для отопления
  • Для водоснабжения
  • Монтаж полипропиленовых труб
  • Сварка полипропиленовых труб
  • Полипроиленовые фитинги
  • Фитинги с резьбовым соединением
  • Запорная арматура

На российском рынке наиболее распространены трубы EKOPLASTIK производимые в Чешской Республике.
В зависимости от условий эксплуатации (давления и температуры) выпускаются 3 вида труб (с разной толщиной стенки), а также трубы армированные алюминием.

почта:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
телефон: +7 910 899 7222

 

Компания «ННК Металл». Трубы полипропиленовые.

Для монтажа систем водоснабжения и канализации мы предлагаем широкий ассортимент полиэтиленовых и полипропиленовых труб и труб ПВХ. Преимущества таких изделий, как трубы полипропиленовые, Нижний Новгород давно оценил по достоинству. Они, по сравнению с металлическими трубами, более легкие, удобные в монтаже, устойчивы к коррозии.
В компании «ННК Металл» Вы всегда найдёте трубы ПВХ, полиэтиленовые и полипропиленовые трубы превосходного качества и по не менее превосходной цене.

Адрес: гор. Нижний Новгород,  ул. Ракетная, д. 9  
Телефон: +7 (831) 2-761-761

 

Компания "Интерпласт-НН". Полипропиленовые трубы и фитинги SPK в Нижнем Новгороде.

Полипропиленовые трубы SPK - аналог чешской и немецкой продукции по качеству и уровню эксплуатации.
Наша компания реализует полипропиленовые трубы и фитинги из полипропилена (PP-RТИП 3) фирмы SPK. Применение находят в системах водоснабжения и отопления.
Полипропиленовые трубы - это один из видов пластиковых труб, только усовершенствованный и приспособленный к более долгой и жесткой эксплуатации. Такие трубы намного прочнее и устойчивей к высоким температурам, а так же к агрессивным средам, причина тому особый состав сырья, из которого их делают. Полипропилен способен выдерживать воздействие кислот, солевых растворов и щелочь.
Существуют так же вид полипропиленовых труб - армированные трубы. Производят их тоже из полипропилена, однако сам пластик покрывают алюминиевой фольгой, толщина, как правило, составляет 0,15 мм. Поверх фольги заливается еще один слой пластика.

телефон: 8 (831) 410 22 15
тел/факс 8 (831) 240 01 86
адрес: гор. Н. Новгород  ул. Шлиссельбургская, 1

 

Магазин "Тепло-Всем". Трубы полипропиленовые для отопления и водоснабжения.

Магазин «Тепло-Всем» предлагает отопительное оборудование ведущих производителей мира по низким ценам в Нижнем Новгороде.

Цель нашего магазина – не продать вам какой-либо товар, а помочь сделать действительно правильный выбор.

После покупки оборудования мы доставим его Вам в любую точку Нижегородской области, профессионально установим, поможем в гарантийном и послегарантийном обслуживании.

Также в нашем магазине постоянно проводятся акции для наших покупателей! Без приятного сюрприза никто не останется!

сайт: teplovsem.ru

тел. (831) 218-44-55  (831) 218-44-66

адрес: ул. Ижорская, д. 27/20

 

Полипропиленовые трубы и фитинги для отопления.

Предлагаем Вашему вниманию систему Kan-therm PP, состоящую из прочных полипропиленовых труб и фасонных изделий, изготовленных из высококачественного полипропилена PP-R.

Данный вид труб всё чаще используются при устройстве систем бытового и технического назначения. Отличные характеристики и эксплуатационные свойства позволили им вытеснить аналогичные изделия, выполненные из металла. Полипропиленовые трубы и фитинги создают прочное соединение, применяющееся при монтаже систем.

сайт: хит-хаус.рф

тел. 8 (831) 423-61-08  8 (929) 053-61-08

адрес:  Нижний Новгород, ул. Гаражная, д. 5

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Вода-Тепло. Полипропиленовые трубы и фитинги Ekoplastik.

Пластиковые трубы и фитинги для холодной и горячей воды и отопления, для распределения воздуха, а также для других способов применения в промышленности и сельском хозяйстве.

  • Имеет все гигиенические сертификаты.
  • Не ржавеет и не зарастает.
  • Стойки к агрессивной среде к химикатам - трубопроводная система из PPR предназначена, главным образом, для разводки воды (питьевой холодной, теплой технической, для орошения и т.д.) - возможно также и применение для разводки других сред, причем конкретный способ применения определяется по стандарту DIN 8078 Bb 1 - по этому вопросу можно получить консультацию у изготовителя.

сайт: vodateplonn.ru

тел. +7 (831) 262-17-32

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Нижний Новгород, ул. Памирская д. 11

 

Полипропилен (трубы, фитинги). Компания ИЗОТ.

Важнейшая основа нашего развития – постоянное совершенствование и стремление предоставить нашим клиентам только самое современное качественное и недорогое оборудование и технологии. Думая о будущем, мы строим устойчивые взаимовыгодные отношения с поставщиками, потребителями, сотрудниками – со всеми, от кого зависит успех общего дела.

Мы активно содействуем развитию бизнеса наших партнеров. Для каждого из них мы создаем специальные условия и осуществляем индивидуальный подход.

Постоянно расширяются наши связи с ведущими мировыми производителями. Как длительные устойчивые, так и новые перспективные партнерские отношения открывают возможности предложить клиентам особую ассортиментную и ценовую политику.

сайт: izot.ru

тел. 8 (831) 4-300-400

 

Обновлено 05.12.2016 08:45
 

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru