Вы сами ремонтируете квартиру?
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Дизайнерская тема.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Современный дизайн интерьера

Современный дизайн интерьера 7 года, 3 мес. назад #1

  • piter
  • Вне сайта
телефон: 8 905 865 85 41

Спроектирую свежий, актуальный, удобный интерьер, в котором хочется жить!

В зависимости от Ваших пожеланий в стоимость проекта войдет:

1. Обмерный план. Разработка планировочных решений (2-3 варианта).
2. План демонтажа и возведения новых перегородок.
3. План расстановки мебели и оборудования.
4. План пола с указанием: типа напольного покрытия, фото напольного покрытия и площади.
5. Схема размещения теплого пола с привязкой регулятора.
6. План устройства потолков и потолочных карнизов, с указанием размеров, высот, типа используемого материала и отдельных сложных сечений (разрезов).
7. План размещения светильников, световых групп и выключателей. Схемы электрики (розетки, выключатели, электровыводы, TV, TF, интернет и т.п.)
8. План установки электротехнических приборов с привязками.
9. План размещения электрических розеток и электровыводов.
10. Планы раскладки плитки стен ванных комнат, сан. узлов и других помещений.
11. Развертки по стенам помещений с указанием типа выбранного материала и площади покрытия.(количество чертежей зависит от специфики проекта.) Подбор материалов и мебели в виде ссылок.
12. Ведомость рекомендуемого осветительного оборудования с указанием артикула, производителя, типа и мощности.
13. Ведомость рекомендуемых сантехнических приборов с указанием типа, артикула и производителя.
14. Ведомость заполнения дверных проемов с указанием наименования и производителя
15. Ведомость рекомендуемых отделочных материалов с указанием типа, артикула и производителя.
16. Ведомость с рекомендуемой мебелью.
17. 3D визуализация.

Re: Современный дизайн интерьера 5 года, 9 мес. назад #2

  • Svetlichniy Vitaliy
  • Вне сайта
Это все интересно.
А если я закажу лестницу из натурального камня на nash-kamen.ru/izdelija-iz-naturalynogo-kamnia/lesnicy-iz-naturalnyh-kamnej , вы ее установите ?
Или мне надо только у ваших посредников брать ?
Подожду ваш ответ.
Последнее редактирование: 5 года, 8 мес. назад от Svetlichniy Vitaliy.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд

 

Новые объявления и сообщения

  • Тема: Баня в Одинцово
    Я как то думал построить баню, но понял что дешевле будет просто ездить раз в неделю в...
  • Тема: Выбор подушки
    Советы по выбору подушки, использовании, особенностях и преимуществах подушек вы можете найти по ссылке [url=https://duh.by/blog/pillo​ws/]https://duh.by/blog/pillow​s/[/url] По ссылке...
© 2024 Нижегородский строительный портал. Форум. Объявления. Все права защищены.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Регистрация на форуме прекращена. Присылайте объявления: algor21@yandex.ru